Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


Bubble'n'Gum (PG-13)

Участников: 3

Перейти вниз

Bubble'n'Gum (PG-13) Empty Bubble'n'Gum (PG-13)

Сообщение автор Eva9 Сб Сен 21 2013, 09:51

Bubble'n'Gum
Автор: Ева9
Фэндом: Емец Дмитрий "Таня Гроттер"
Персонажи: Таня/Глеб
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Флафф
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
И какого лешего она смотрит на него своими огромными зелеными глазищами, будто пытается выжечь дыру в черепе – идиот, дурацкий рыцарь из сказки – не думай так обо мне, Гроттер. Я не такой.





Жизнь – дерьмо. Сначала Глеб убедился в этом на уроке по рунам, потом добровольно-принудительная промывка мозга с Поклепом яcно дала понять, что он не спал как минимум неделю, и в довершение ко всему... тра-та-там... ОНО. О да, конечно же, кто еще так может испоганить настроение, как не рыжая любительница контрабасов в его собственной спальне.

- Гроттер, я прошу тебя - отвали! – не дожидаясь ответной реплики, Бейбарсов закинул опостылевшие учебники в угол и упал на кровать, безразлично отворачиваясь к стене. Если бы только ему удалось немного поспать, совсем немного, прежде чем эта «мисс самокопательство» начнет компостировать ему мозг.

Прошла минута, две – и в чем подвох? Глеб осторожно вздохнул и блаженно прикрыл глаза, почти поверив в чудеса и вселенскую добродетель.

- Я просто хотела поблагодарить тебя, - ну вот, начинается... Таня порывисто спрыгнула с подоконника и подошла к кровати. Она ждала его долгие два часа, прокручивая в голове возможные варианты удачного разговора. С «поговорим» у них с Глебом было как-то не очень, но попытаться стоило.

В конце концов, с ее стороны было бы полным свинством проигнорировать события вчерашней ночи.

- Мне правда жаль, что тебе пришлось спасать меня... из все этого, - что же, не так уж и плохо, учитывая ее состояние. Возможно, если и дальше продолжать в том же духе, у них может получиться некое подобие диалога.

- Да ладно? – усомнился парень и, повернувшись, окинул ее фигуру долгим презрительным взглядом. – Мне тоже.

Девушка покорно кивнула и вжала голову в плечи – Бейбарсов в очередной раз предпочел все испортить, не приняв ее извинений. И какого лешего она смотрит на него своими огромными зелеными глазищами, будто пытается выжечь дыру в черепе – поздняк метаться, Гроттер, он уже давно готов. А еще Глеб немного зае**лся, потому что не х*р выделываться.

- Ну да, потому что если бы не ты, меня бы сожрали эти... тролли, - ее голос был полон подкупающей лести и меда, - если бы не ты, я бы обязательно заблудилась в этих катакомбах под Буяном, - довольно усмехнувшись, парень зажмурился и кивнул – ладно, пусть говорит, - если бы не ты, любимый, я бы вообще не поперлась в эти блин пещеры, кишащие кровожадными тварями!

- Ты же вроде хотела благодарить меня, - язвительно напомнил ей Глеб, с легкостью уворачиваясь от летящей в него искры, - и ты снова, кстати, - еще одну искру он просто-напросто проглотил, - назвала меня любимым.

Ну вот, провал за провалом. Ему же все равно, да?

- Ты просто как... фундук какой-то! – зло выдохнула она, переводя дыхание и смахивая с лица выбившийся медный локон. Но война не прощает таких стратегических ошибок - некромаг в ту же секунду воспользовался ситуацией и, больно дернув ее за руку, заставил девушку упасть на кровать, подминая под себя и нависая сверху.

- Гроттер, Гроттер, Гроттер...- с сожалением протянул он. И почему его глаза всегда такие холодные? Будто темные зрачки способны поглощать свет и тепло окружающих, впитывать их в себя, ничего не даря взамен. Они гипнотизировали волю, лишая возможности дышать. Таня судорожно выдохнула, пытаясь сделать очередной вдох – куда там, когда насмешка так и сквозит в каждом его жесте. Потрепыхавшись с минуту, Таня затихла, забывая делать глотки живительного кислорода.

И почему такого никогда не бывает с Ванькой? Он – полная противоположность Глеба – всегда открытый, добрый и немного... безумный в своем стремлении помогать и решать за других. Решать, а не спрашивать, нужна ли вообще кому-нибудь его помощь. Таня нервно сглотнула, безотчетливо прижимаясь к руке парня, понимая какую безрассудную глупость совершает своим поступком. Она чувствовала напряжение, они оба его чувствовали и по-настоящему кайфовали, не давая своим телам воли, не приближаясь еще ближе и не делая никаких попыток по утолению взаимного голода. Словно котята, они ласкались, играя, чтобы в ту же минуту выпустить когти и разодрать друг другу душу.

Глеб разглядывал ее, не без удовольствия подмечая изъяны и проклиная собственное отношение к этой рыжей. Идиот, дурацкий рыцарь из сказки – не думай так обо мне, Гроттер. Я не такой.

- Если бы не ты, моя дорогая, - его хриплый голос заставил Таню вздрогнуть и вынырнуть на поверхность реальности, - мне бы не пришлось добывать трусики Зуби. А это, знаешь ли, было нелегкой задачей...

С силой закусив нижнюю губу, девушка отвернулась, чтобы не расхохотаться в голос – это было каким-то безумием – их легкий, ничего не значащий флирт и игры на желания с таким вот острым восприятием чувств стали сильнейшим наркотиком, в дозе которого они теперь так нуждались. Доза ради коротких мгновений абсолютного счастья, когда сердце пропускает пару ударов, когда его тело слишком близко, когда все происходящее на пределе дозволенного. Счастье, кончающееся поздним вечером в гостиной, где ей приходится скучать в обществе родного Ваньки и мечтать, будто находясь в огромном розовом пузыре из жевательной резинки.

Она – предательница. Год назад подобное умозаключение могло стать пощечиной самой себе и лишним поводом для переосмысливания своей жизненной позиции, но сейчас, ловя свое отражение в этом холодном издевательском взгляде, ей было все равно. Эгоистично? Пожалуй, да.

- На что уставилась, Гроттер? – самодовольно усмехнулся парень и поднялся на ноги, оставив девушку в одиночестве лежать на кровати. – Тебе объяснить значение слова отвали?

Только сейчас Таня поняла, что из прокушенной губы идет кровь – она чувствовала во рту ее противный металлический привкус, с кристальной ненавистью осознавая, сколько неверных шагов она сделала. Каждый разговор, каждая стычка с этим самоуверенным наглым типом напоминала ей шахматный турнир профессионалов, в котором ей, Тане Гроттер, никак нельзя было проиграть. А она проигрывала каждый раз, сдаваясь, не доходя даже до половины.

И о чем она снова думает? Ему порядком поднадоели эти их недоотношения, где есть место только сомнениям, ненависти, взаимным оскорблениям и топкой боли. Конечно, зачем ей большее, когда для этого пресловутого «большего» всегда найдется жалкий вонючий маечник и верный заводчик пылесосов, с которыми можно беззаботно смеяться, разговаривать и любить. Глеб болезненно усмехнулся.

- Проваливай, - негромко проговорил он, - проваливай отсюда.

А еще сдохни. Это было бы просто волшебно, умри она от рук Чумихи в свое время, потонув в океане или упав с башни, лишь бы навсегда исчезла эта привязанность, лишь бы не было этого тугого узла, что сдавливает сердце, когда он видит их вместе, когда замечает полные нежности взгляды. Сука Гроттер.

- Ты невыносим, - зло прошипела она, шумно поднимаясь и поправляя одежду, - высокомерный ублюдок, не видящий дальше собственного носа. Ненавижу тебя! – ее руки беспокойно мяли края кофты, а обида застряла где-то в горле, вызывая злую, такую не Гроттеровскую усмешку. Еще бы, не хватало только разреветься перед ним и почувствовать себя еще более жалкой дурой.

- Это все? – равнодушно бросил он, будто не замечая ее состояния. Глеб хотел остаться один, простое ни к чему не обязывающее желание одиночества без этих ее проницательных взглядов, что раздирают душу, без этой сраной любви.

Таня подскочила к парню и со всей силы ударила его в лицо. Не по-женски, не обычной ревнивой пощечиной, а так, как учил ее Ягун - ломая и причиняя боль. Бейбарсов потрогал нос и только усмехнулся, когда увидел яркую алую кровь. Его всегда холодно-безразличный взгляд сейчас потемнел от еле сдерживаемого гнева, а руки сами собой притянули ее ближе, слишком близко, нарушая дистанцию и негласные правила. Сейчас, когда их кровь смешалась и стала единым целым в этом сумасшедшем поцелуе, ему было все равно.

- Ты должен увести Милюлю от Поклепа, - тихо прошептала Таня, нехотя отрываясь от мужских губ, - суббота - крайний срок.

Бейбарсов только одобрительно хмыкнул и снова впился в ее губы жадным требовательным поцелуем. Отвали, Гроттер.
Eva9
Eva9

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Bubble'n'Gum (PG-13) Empty Re: Bubble'n'Gum (PG-13)

Сообщение автор Аня Штиль Вс Сен 29 2013, 01:42

Ого) Очень впечатлило) Вот это истинное  лицо Тани Гроттер без светлой чепухи. Мне кажется, что именно такая она ведь вместе с силой Чумы может прийти что-то ещё. Здесь их отношения очень динамичны, как танго. Страсть и ненависть в одном флаконе. Браво!
Аня Штиль
Аня Штиль

Откуда : Из туманного прошлого
Настроение : Вечно сонное
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Bubble'n'Gum (PG-13) Empty Re: Bubble'n'Gum (PG-13)

Сообщение автор Gourmet Вт Дек 10 2013, 21:00

Хороший текст. Люблю такое, наполненное ядом, ненавистью и глупостью персонажей. Да и эта сторона (ООСом назвать язык не поворачивается) нравится так же, как и противоположная у дяди Димы.
Так и хочется сохранить к себе и перечитывать.
Gourmet
Gourmet
Людокус

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения