Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


Necro (R)

Перейти вниз

Necro (R) Empty Necro (R)

Сообщение автор Eva9 Сб Сен 21 2013, 09:30

Necro
Автор: Ева9
Фэндом: Емец Дмитрий "Таня Гроттер"
Персонажи: Жанна/Глеб
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Флафф, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Кинк, Некрофилия
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Девочки и мальчики, добро пожаловать в наш театр абсурда. Только секс, смерть и некрофилия.

Примечания автора:
Захотелось моей душеньке его-то милого, доброго и вечного, а потому родилось это. "Necro" - своего рода возвращение к истокам, когда я будучи незрелым дитем писала некрофильные рассказики подобного содержания.
Детям данное чтиво лучше не читать вовсе, да и остальным тоже не желательно.
А так да, наслаждайтесь




Где-то там, снаружи, грянул гром и, словно вторя желанию творца природы, пошел дождь. Дождь всегда ее успокаивал, он имел свой характер и был замечательным прикрытием для того, кто желал остаться незамеченным, для того, кому принадлежат эти осторожные шаги. Шаги?

Глубоко вздохнув, Жанна открыла один глаз, потом второй и со стоном закрыла их обратно.

- Это... ужасно, - притворно нахмурился Глеб, отходя к стене, - нет, правда. Тут пыльно, грязно и, если быть откровенным, здесь воняет.

Семейный склеп местных богатых уродцев мало располагал к увеселительным разговорам, а вот освежитель воздуха можно было бы и приобрести, если она планирует здесь задержаться.

- Заткнись, - поморщилась девушка, потягиваясь на каменном постаменте и с легкостью спрыгивая на пол, подняв облачко то ли пыли, то ли праха. На секунду окружающий мир покачнулся, и лишь громко хрустнувшее разбитое стекло под ногами позволяло думать, что происходящее - не дурацкий сон, - погоди, - она зажмурилась и с мукой в голосе уточнила, - какой сегодня день?

Бейбарсов скептически поднял одну бровь и быстро сделал шаг вперед.

- Была пятница, - еще один осторожный шаг.

Девушка издала глухой стон и покосилась на брата по дару. И зачем он на этот раз приперся? Их предыдущая встреча была несколько смазана и не несла в себе никаких приятных воспоминаний. Для Глеба, разумеется.

- Стой, где стоишь, - безапелляционно заявила она, пытаясь поправить сбившуюся прическу, - и не смей приближаться. Ни на метр.

Парень нехорошо усмехнулся, но миролюбиво поднял руки вверх. В конце концов, он же не зверь какой-то. Проследив взглядом за этим жестом полной капитуляции, девушка довольно кивнула головой и неожиданно вскрикнула:

- Черт, а где? - ее глаза беспокойно шарили по темным углам и пустым стенам, но натыкались лишь на фигуру Глеба, будь он не ладен, - черт, черт, черт...

- Не это ищешь? - издевательски уточнил Бейбарсов, жестом фокусника вытаскивая из-за спины полупустую бутылку виски и покачивая ею перед лицом девушки. С минуту последив за темным стеклом, Жанна со вздохом отвела взгляд и облизнула пересохшие губы.

- Мой дорогой братец, - ее тихий, немного хриплый голос отражался от стен склепа, обволакивая точно густая паутина, - Глеб...

- Да, - передразнил ее парень и насмешливо осклабился, - моя дорогая сестрица. Алкоголь, убийства, некрофилия, стоит ли прибавлять ко всему этому инцест?

"Пошел к черту", - мысленно пожелав этому уроду провалиться в ад, Жанна медленно начала наступление, покачивая красивыми точеными бедрами. Короткое черное платье задралось, обнажая ноги и многочисленные шрамы - последствия трудного детства.

- Я так грешна, - покаялась Аббатикова, притягивая к себе братца, - это так ужасно. Так... грязно...

Проведя языком по его щеке, она жадно вдохнула мужской запах и со всей силы вонзила огромный тесак в живот Бебарсова, с удовольствием ловя стон боли и бутылку драгоценного алкоголя. Отойдя на пару метров, девушка залюбовалась проделанной работой, хваля себя за успешно проведенную операцию по спасению виски.

- Черт возьми... бл**ь, Жанна, - поморщившись, выругался Глеб, выдергивая окровавленное лезвие из собственной плоти, - сука.

- Жаль. Не удалось. Но попробовать все же стоило, - искренне огорчилась Аббатикова и сделала внушительный глоток, - твое здоровье.

- Сука, - сцепив зубы, некромаг со злостью смотрел на хрупкую фигурку своей названой сестры, подмечая каждый ее жест. Тесак полетел в угол, откуда был тут же выужен заботливыми девичьими ручками.

- Рисовать приперся? Хорошее место, вдохновляет, - сообщила она, возвращаясь на импровизированное ложе и целуя скелет в костяной лоб.

- Тебе все равно? - не поверил Бейбарсов, с неудовольствием отмечая, что рана затягивается до отвращения долго - последствия травмы, полученной от себе подобного.

- Это Ванюша, - доверительно поведала Жанна, легкомысленно проигнорировав вопрос и проведя языком по остаткам зубов давно мертвого любовника, - он такой буйный, такой страстный... да, мой хороший?

Глеб подошел ближе, равнодушно оглядывая груду костей, - парочки явно не хватало, видимо его сестричке что-то не понравилось. Не повезло Ванюше, ничего не скажешь.

- Неужели мистер "я всех затр**ал своей брутальностью" хочет присоединиться к нашей маленькой семейной идиллии? - облизнувшись, Жанна провокационно расставила ноги, ничуть не смущаясь потемневшего взгляда некромага. Не в этом ли прелесть смерти - всегда ходить на краю пропасти?

Парень только криво улыбнулся и медленно провел рукой по гладкой коже женского бедра. Эта сучка могла хотя бы притворится, что ее заводят эти прикосновения.

- Вообще-то нет. У меня для тебя есть подарок, - чарующе улыбнувшись, он отошел к двери, чтобы вернуться уже с трупом молодой женщины. Рыжеволосая, красивая, тлен еще не успел добраться до ее юной кожи - как же она прекрасна!

- Рыжая? - коварно протянула Жанна, рассматривая спокойное лицо, - ты полегче с этим, а то войдет в привычку.

Глеб проигнорировал выпад, с безразличием толкая бездыханное тело ногой.

- Привет, - улыбнулась девушка мертвой незнакомке, - меня зовут Жанна, а этот паршивец - мой брат. Он немного злой, и на самом деле, крошка, тебе повезло - обычно он потрошит жертвы, а тебя всего лишь задушил...

Оторвав взгляд от мутных, поддернутой смертной пленкой глаз, Жанна насмешливо посмотрела на тяжело дышавшего Глеба. Что сейчас в его голове, что подталкивает его на убийства? Банальный интерес или нечто иное?

- Хочешь ее? - она и не пыталась скрыть собственное возбуждение, когда развернув труп, впилась в безучастные губы своими горячими губами, когда дыхание ведьмы вошло в равнодушное ко всему тело, - нам нужно торопиться - скоро она одеревенеет, а ты знаешь, что я не люблю их... таких.

Капризный тон сестры по дару окончательно сорвал у некромага крышу - ее сумасшествие было заразно, оно витало в воздухе словно чертов афродизиак, мешая бороться с самим собой. Глухо зарычав, Глеб оторвал Жанну от мертвеца, подминая под себя, заставляя подчиниться.

- Неугомонная сучка, - усмехался он, пальцами лаская тонкую девичью шею, слыша как яростно бьется кровь в венах, - маленькая дерзкая мразь.

Та лишь затравленно вскрикнула и, пытаясь вырваться из захвата братца, обернулась к мертвой:

- Ты только посмотри на нее, - обжигающее дыхание смешивалось со стонами и взаимным помешательством, - посмотри, какая она... мертвая... такая сладкая, - Жанна потерлась о брата, безошибочно угадывая мужское возбуждение, - хочешь трахнуть ее?

Ее улыбка тонула в темноте и его хищном рычании. Как же жаль, что ты дышишь. Как же жаль...

- Я хочу трахнуть тебя, - доверительно сообщил ей Глеб, с силой прижимая тело сестры к холодным плитам склепа, с досадой ощущая, как сталь безапелляционно упирается ему прямо в яйца, - убери это, пока я тебе шею не свернул, - зло прошипел он.

- Тогда. Убери. Свои. Руки, - мило улыбнулась ему Жанна, - и яйца. Прости, дорогой, но или наша рыжая подружка получит сегодня удовольствие, или никаких динь-динь.

Глеб лишь закатил глаза - причуды этой суки выбивали из колеи. Но раз ее величеству так угодно...

- Динь-динь? - только и спросил он, фыркая и с неудовольствием поднимаясь на ноги.

- Ну да, - девушка убрала тесак, продолжая бросать на брата задорные взгляды, - ты же хочешь меня трахнуть, засадить поглубже и все такое. Поэтому мы будем играть по моим правилам, - ее громкий смех заглушил раскат грома, погрузив реальность в спасительную темноту.

***

Недобро улыбаясь, Аббатикова доверчиво прильнула к рыжей девушке, освобождая ту от одежды, чувствуя губами мертвую кожу. Отодвинув в сторону трусики, она ввела в мертвое тело пальцы, чувствуя собственное возбуждение и голодные взгляды братца, жадно следящие за каждым ее движением.

Опустившись ниже, Жанна обернулась к Бейбарсову и, насмешливо подмигнув ему, лизнула женский клитор. Она всегда кайфовала, когда могла перехватить остатки импульсов, расслабление мышц - не это ли прелестно. Душа может только наблюдать, что именно делают с ее телом.

- Ты сумасшедшая, - выдохнул Глеб, оказываясь рядом.

- Почему? - ведьма быстро обернулась на голос. Слишком быстро - голова закружилась, а сердце забилось в сумасшедшем ритме.

- Дай-ка подумать, - казалось, Бейбарсов был и в правду озадачен, если бы не эти плясавшие чертики на дне темных насмешливых глаз, - ну, хотя бы потому, что ты, моя дорогая, не почувствовала такую простую подставу. Знаешь, это так забавно, - он поцокал языком и присел на корточки, наслаждаясь происходящим в склепе.

Жанна тихо выругалась и рванулась за тесаком, чувствуя как собственные руки отказываются повиноваться, а земля постепенно уходит из-под ног. "А у него красивые глаза", - некстати подумалось ведьме, прежде чем она облокотилась о Бейбарсова в поисках опоры.

- Что такое, моя хорошая? - заботливо уточнил некромаг, ласково касаясь ее горячего лба, - тебе стало нехорошо? Ничего себе, да у тебя жар!..

Мир поплыл перед глазами, и ведьма тяжело опустилась на спину, с трудом переводя хриплое дыхание. Она наблюдала за этим темным взглядом, ругая собственное тело, мечтавшее сейчас лишь о том, чтобы он заткнулся и...

- Довериться братцу - это так мило, - Глеб чуть приподнял сестру за шею, - и так глупо.

Желание близости стало невыносимым - она жадно ловила его запах, наслаждаясь каждой секундой. Да как только он посмел сотворить с ней такое?!

- Ну что же, дорогая, - Глеб ободряюще улыбнулся сестре и поднялся на ноги, театрально стряхнув пыль с куртки, - с днем рождения. Не буду мешать этому теплому семейному празднику. И да, купи все-таки освежитель.
Eva9
Eva9

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения