Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Участников: 4

Перейти вниз

А что вы будете делать, если окажетесь в замке? Empty А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Сообщение автор Gourmet Ср Авг 07 2013, 20:32

Опять я, любитель пофлудить)

У меня теперь новый вопрос: а что бы вы сделали, если бы оказались в замке, как из игры "Амнезия"?
Кто не играл, не страшно, я подробно опишу.

Действия начинаются 19 августа 1839 года. Вы очнулись на полу огромного и, видимо, заброшенного замка. Всюду битые стёкла, свет еле горит, каменные завалы почти на каждом шагу. Мало того, так ещё и чудиться что-то: то шорохи, то тени разные... В замке же большую часть стоит угнетающая тишина. Если попытаетесь уйти, вас мигом поймают и убьют, либо же вы попадёте в красную жижу, которая поглотит вас и тоже убьёт.

Выбора нет, нужно идти дальше. Самое страшное: вы не знаете, что находиться за поворотами. Много тёмных и пугающих мест, страшных статуй, на стенах, полу и потолке - кровь и человеческие останки. Запах не очень приятный. Всюду паутина и огромные тараканы. Вот, вы идёте, но заметили различные силуэты. Явно нечеловеческие. Перед вами страшное создание под два метра ростом, рот которого вывернут наизнанку, глаза развёрнуты. Сам он в каких-то ремнях, хромает на одну ногу, однако, если вы попытаетесь убежать - он от вас не отстанет. Рядом с ним передвигаться нужно крайне осторожно, не создавая лишних шумов. Но.
Таких чудовищ здесь ещё много, и появиться они могут буквально из ниоткуда.

Так вот, начистоту, что бы вы сделали, оказавшись в таком месте? Один.

Не буду геройствовать и скажу, что передвигаться лично мне будет сложно. Во-первых, парализующий страх и осознание того, что ты здесь реально один на всю территорию замка.
Во-вторых, твари, которые будут преследовать тебя. Однако наложить на себя руки в такой ситуации я не смогу.
На самый-самый крайний случай: найду винный погреб и выпью всё, что там есть хD
Gourmet
Gourmet
Людокус

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы будете делать, если окажетесь в замке? Empty Re: А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Сообщение автор Демоника Чт Авг 08 2013, 03:57

Найду более спокойное место и убью себя. Всё легко и просто.
Демоника
Демоника

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы будете делать, если окажетесь в замке? Empty Re: А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Сообщение автор Мелоди Освин Сонг Чт Авг 08 2013, 08:10

Я бы взяла себя в руки, взяла б в руки фотоаппарат и сделала б кучу фоток этого замка. А потом бы я превратилась в безумного ученого и ставила б опыты над бедными чудовищами.
Мелоди Освин Сонг
Мелоди Освин Сонг

Откуда : Москва-град
Настроение : Репрессивно-улыбчиво-депрессивное
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 28

http://ficbook.net/authors/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8+

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы будете делать, если окажетесь в замке? Empty Re: А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Сообщение автор Гамлет Чт Авг 08 2013, 08:29

WRB Rose
Как ты уже говорила, выдуть весь опиум, что найду, обкурить всех теней/страшидл и ходить по замку вместе с ними. В таком состоянии уж точно ничего страшного не будет х)
НУ а если не получится. То, пожалуй, попытаюсь все же дойти до конца. Убьют не убьют, все от удачи зависит)
Гамлет
Гамлет
Наёмник

Откуда : Белоруссия
Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 25

http://ficbook.net/authors/Lia+Ved

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы будете делать, если окажетесь в замке? Empty Re: А что вы будете делать, если окажетесь в замке?

Сообщение автор Gourmet Чт Авг 08 2013, 09:02

Мелоди Освин Сонг, неожиданно хDD

Демоника, а хватит сил? о.о

Гамлет, или от того, насколько тихо ходишь хD но идея укурить монстров хорошая )
Gourmet
Gourmet
Людокус

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения