Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


"Мерцающий Мир"

+2
Гробулия Сkлеппи
Praskovya
Участников: 6

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Пт Авг 09 2013, 18:04

“Мерцающий Мир”
Тупик Багряного Меда №4

"Мерцающий Мир" Tomahna
Вид на "Мерцающий Мир" с обсерватории

Прописанные лица по официальному одобрению Шамана Великого, включая несовершеннолетнюю особу (прописка которой выдана по удовлетворительному и одобрительному формуляру налоговой инспекции):
Мать. Изобретатель, глава семейства, пытается воспитать двоих любимых детей. Обладательница Ученой степени и просто девушка, способная на непорочное зачатие. Praskovya
Сын Матери. Непонятный, но рациональный, показывающий одну грань, но при этом - филигранный, хранитель энергии "Мерцающего Мира", мастер, источник, немного не из такой субстанции, мыслит тонко, но иногда не сразу понимает самого элементарного. Адвокат
Дочь Матери. Начинающая колдунья, тончайшая поэтесса, резвая девчушка с улыбкой, красавица и мастер шумных происшествий "Мерцающего Мира" с вечно пушистой, кудрявой шевелюрой, которая весело пружинит, мелькая с безумной скоростью то в одном, то в другом месте Мира. Nikol'
Сестра Матери. Трубка жизни к артхаусному "Мерцающему Миру", делающая из Мира место, пригодное для жилья, а не только для экспериментов своей сестры и военных и вполне с виду мирных действий не в меру быстро развивающихся детей. Поддерживает сад в жизненных условиях. Немного непонятная и таинственная Валерия


Территория Мира расположена в горной местности Алтая, в небольшом каньоне, по берегам реки. Мир представляет собой несколько домиков, расположенных по берегам, прямо на отвесных скалах, и станцию для трамвая.

К “Мерцающему Миру” старенький красный трамвай с облупившийся краской и немного пыльными окнами проведет по реке Мира, через каньон. Трамвай сам по себе необычен, но не только тем, что ходит только на одной линии колес, расположенных в середине (снизу и на крыше), но передвигается как по нижним рельсам, так и по верхним. Трамвай с первого взгляда довольно громоздкий и старый, однако управлять им - вполне легкое дело. Рельсы для него проложены прямо в воздухе.

Вид с трамвая, идущего к Миру по верхним рельсам. Сверху, вырубленный прямо в скале, первый домик с обсерваторией. За ним – Мир :

Трамвай ведет гостя Мира к обсерватории – домику-капсуле трех этажей, расположенному выше всех других домиков. Прямо под скалой, в которой вырублено пространство для капсулы домика, высоко вниз падает белый от пены водопад. Обсерватория – обскура мастеров семьи, где изобретаются самые невероятные механизмы и просто жизненно необходимые вещи. Именно с обсерватории и начинается весь “Мерцающий Мир”.
Второй этаж – место, куда попадает гость “Мерцающего Мира” через  полукруглую железную дверь. Здесь постоянный тихий шум, жужжание, стрекот, гул и потрескивание разнообразных странных приборов всех размеров и форм. Длинные столы-тумбы по кругу комнаты, над ними множество шкафчиков с нужными вещами и простым хламом, который одни члены семьи давно бы выбросили на свалку, но другие считают ценным. На столах и полках – книги, чертежи, инструменты, записи, исписанные быстрым мелким почерком, разбросанные в страшном пыльном беспорядке, в котором может разобраться только частая обитательница обсерватории – Праша, вид которой полностью соответствует обстановке обсерватории. Единственный нормальный источник света в помещении – огромное круглое окно, вид с которого открывается на весь остальной “Мерцающий Мир”. С потолка, испещренного железными трубками, свисают сплетенные между собой провода, которые по стенам ведут к главному источнику энергии, обеспечивающему электричеством весь “Мерцающий Мир”. Небольшая лестница ведет вниз, в нишу к лифту, благодаря которому можно попасть на уровни с мостами, которые ведут к другим домикам, а также к аккумулятору энергии. Другая лестница, постарее, - винтовая, ведет наверх, в собственно обсерваторию.
Третий этаж – стеклянный раскрывающийся купол, большой телескоп в нише, занимающей большую часть этажа, и приборы для проведения астрономических наблюдений, над рабочим столом висят, помимо карт и результатов измерений, детские рисунки и простенькие кулинарные рецепты для мамы Праши в случае экстренной ситуации в виде продолжительного отсутствия детей и тети, ибо мама, в отличие от своих талантливых родственников, напрочь лишена способностей в готовке.
Особенностью всех домиков Мира является нередкая неудача в экспериментах, которая обусловлена участием в них двоих детей Праши, любящих перевернуть Мир с ног на голову. В прямом смысле. Любой присутствующий человек в Мире может внезапно оказаться на потолке, а не на полу, но при этом чувствовать себя вполне комфортно. Подобные чудеса, благодаря чудесным юным детям, в “Мерцающем Мире” нескончаемы, что делает его неповторимым Миром.

Одно из помещений нижнего этажа теплицы:

В отличие от холодной, темной  и пыльной сюрреалистической обсерватории, другие домики намного уютнее. Они соединены между собой деревянными мостами, лесенками и капсулой лифта, который, к слову, также может передвигаться по рельсам, благодаря тем же детям Мира.
Спускаясь, лифт попадает на уровень с мостом, ведущим к трем теплицам – стеклянным куполам – и к открытому саду. Каждая из трех теплиц состоит из двух уровней: на нижних уровнях выращиваются растения, любящие темноту. Верхние уровни изобилуют разнообразными видами растений: от целебных и галлюциногенных трав до плодоносящих ягодами экземпляров, некоторые из них растут в специальных камерах с определенным уровнем температуры и даже воздуха, так как климат гор Мира не самый благоприятный. Главная, самая большая теплица, - место для экспериментов над растениями, а также склад для собранных в саду плодов. На стенах висят гербарии, насекомые в рамках и карты “Мерцающего Мира”. В середине стоит круглый стол со стеклом, в середине которого – устройства для наблюдения и исследования растений, с лавочкой в форме окружности, где дети вместе со своей тетей (единственной школьницей семьи) занимаются уроками. В теплицах нередки птицы, поэтому для них Дёма – единственный сын Праши и, собственно, единственный парень во всем “Мерцающем Мире” – смастерил небольшие круглые скворечники и кормушки для птиц. Также его руками создан свободный стеклянный домик для бабочек. Форма скворечников не спонтанна – все домики в Мире имеют округлую форму. Кроме теплиц в Мире есть и открытый сад с сочной зеленой травой, невысоким кустарником, лавочками и зонтиком, скрывающим гостей сада от солнечного жара.    

Главная теплица. Часть стола в центральной ее части и инкапсулированные камеры с растениями:

От теплиц ведут два деревянных мостика: один - к библиотеке, а другой - к небольшой дамбе.
“Мерцающий Мир” питает себя энергией сам, но необходимо периодически поддерживать питание основного аккумулятора в обсерватории и аккумуляторов теплиц, поддерживающих жизнедеятельность растений, находящихся в камерах. Энергия поступает как раз от дамбы, то есть небольшой гидроэлектростанции, находящейся за домиками в скалах. Поддержанием постоянного питание занимается самый компетентный для этой трудной работы – сын семейства.

Библиотека – уютный домик с мягкими креслами и диванами, подушками и коврами, камином и, главным образом – полками, шкафами, уставленными томами книг, и элегантным роялем. Домик представляет собой не только место для чтения, но и просто комфортное и спокойное помещение для общения членов семьи и их гостей.
С библиотечной площадки можно попасть на маленькую станцию для трамвая и на кухню, совмещенную со столовой.

Вид с площадки домика с библиотекой на столовую и кухню:

Домик с кухней и столовой. Столовая расположена на площадке у домика под навесом – простой стул и несколько стульчиков вокруг него. На заборчике установлены фонари, вокруг которых в темное время суток вьются светлячки. Кухня уже в самом домике, в центре стоит большая печь, а вокруг нее – тумбочки и шкафчики с посудой, склянками, продуктами и всевозможным инвентарем – по обоюдному мнению кухня – это более окультуренный вариант обсерватории. Прашу здесь стараются дети водить за ручку, чтобы та куда-нибудь не залезла и где не насвинячила. Соответственно, на кухне орудуют дети во главе с их тетей Лерой и экспериментируют, вводя мать семейства в шок и длительное изучение и обнюхивание полученного продукта. Хотя мамка еще ни разу не пожаловалась на кулинарный талант собственных карапузов и несовершеннолетней сестры. Кухня – не только место для проявления кулинарных талантов, но и для тайных увлечений (впрочем, об этом знает вся семья) юной красавицы и немножко (немножко?) волшебницы Никули, которая оборудовала кухню для проведения маленьких шалостей начинающей колдуньи. После полуночи настоятельно не рекомендуем появляться вблизи кухни.  

От площадки со столовой вниз ведет лестница, к спальням, занимающим два этажа. Спальни не специализированы, кто где уснет, там и проснется (хотя не исключены мелкие происшествия). Спальни мы так называем, потому что в них есть четыре мягких и удобных кровати, гардеробные, ванная комната (к сожалению, всего одна, что вызывает мелкие катастрофы) и множество приятных вещей для сна, к примеру – игрушки, некоторые из которых сделаны вручную в том же “Мерцающем Мире”. Но семья Мира несколько странная, поэтому засыпают ее члены даже в трамвае, ну, или в лифте… вдруг особый случай.  

Карта Мира, вид сверху:

Мир с теплиц, видно "шахту" лифта, скворечник:

Семья "Мерцающего Мира"
Praskovya: Технически устроенная, механизм, нервная, сгусток аналитических мыслей, видит предметы, но не всегда может увидеть в них что-то цельное. Любит точность, алгоритмичность во всем, даже в людях.
Валерия: Девушка с мягким взглядом, способная переворачивать, создавать и рушить созданное собой же. Творческая, но чуть ленивая, олицетворяет изменчивость, немного одинока, ценит моменты и умеет их сохранять. Тонкая, необычная, чуть таинственная.  
Nikol’: "Да, увы, я полна сомнений, но в сердце моём живёт мечта, душа не может без приключений, а в карих глазах искрится доброта. Сидеть на месте не выходит, скучать подолгу не люблю, брюнеты бледные заводят, ах да, я Глеба Волкова терплю."
Адвокат: Двадцатилетний брюнет с карими глазами, не страдающий Аффилиацией, но которому имманентна Аффилированность. Симпатичный адвокат, увлекающийся мотогонками и кулинарией. Перспективный парень, у которого не всё в порядке с головой, но тем не менее, он старается быть хорошим.

"Мерцающий Мир" Revelation_25
"Мерцающий Мир" ночью

"Мерцающий Мир" Mail-icon
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Гробулия Сkлеппи Пт Авг 09 2013, 18:09

Нескромно, однако, нескромно, вилла и поместье отдыхают*присвистывают*
Да, действительно: жизнь с размахом.)
Гробулия Сkлеппи
Гробулия Сkлеппи

Откуда : Третий Рим.
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Пт Авг 09 2013, 18:12

Гробулия Сkлеппи
Праша же строила. хD У нее все исключительно масштабно.) Но! Это всего лишь несколько скромных домиков. ^__^
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Гробулия Сkлеппи Пт Авг 09 2013, 18:14

*попрехнулась* скромных!? СКРОМНЫХ!?
Скромный, о-оочень скромный Праш.)
Семейство милое ^^
Гробулия Сkлеппи
Гробулия Сkлеппи

Откуда : Третий Рим.
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Пт Авг 09 2013, 18:42

*оценивающим взглядом окинула всё вокруг*
*радостно пискнула*
Мамка, а мне здесь больше нравится, чем в предыдущей реальности.) *довольная быстро унеслась на кухню*
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Адвокат Вс Авг 11 2013, 05:49

Не пищи, мелкая)Голова болит)
Эй, не взорви там ничего только.))
Адвокат
Адвокат

Откуда : Запорожье
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 07:33

*фыркнула*
Ишь, какой нежный нашёлся.)
Обязательно, Дёма, у меня как раз новый рецепт готов.)
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Вс Авг 11 2013, 11:28

Гробулия Сkлеппи
Скромных.) *похлопала ладонью по лопаткам* Аккуратнее, у меня в медицинской помощи знаний нет.)
Да что ты, Мы - клан! *выпятила сиси*
Знаешь, у тебя... изящные бедра. х)

Nikolенька
У нас теперь по две реальности.) *вертит топором* Вот оно, чудо природы, - топор! Если честно, испытываю странное чувство к топорам еще со времен близкого знакомства с Достоевским. *нервный смешок*
Рецепт чего у тебя готов? *с подозрением* Приворотное зелье все-таки решила приготовить?) Пошла против принципов?)

Дёма
Пусть ребенок развивает свои голосовые связки. Иначе в этой хате буду петь я. х) *готовлюсь кукарекнуть*
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 11:56

Праши-ик
*осторожненько пячусь назад*
Как же приятно осознавать, что родную мать я до сих не успела полноценно осознать. х) *смешок*
*качнула мохнатой макушкой* Что вы, маман, я в Вуду не играю.)
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Вс Авг 11 2013, 12:02

Никуль
Ох, какой у тебя индюшный шапочка на аватаре. ^__^
*отбросила топор*
Тебе еще меня открывать и открывать.)) Наслаждаться и наслаждаться, вкушать и вкушать. *томные охи*
Кроме Вуду, больше магии и нет? *принюхивается* А чем это пахнет, дорогая?) Кто лез к моим пончикам?)
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 12:12

Мамундий
Я так долго гонялась за этими милыми птичками. х)
*подкралась сзади, тискаю* *напеваю* Я тебя зацелу-ую, обниму сильно-сильно, я тебя заколду-ую до утра долго-долго... х)
*возмущаюсь* Есть, конечно! *опускаю глазки* Это не я, это всё он..))
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Адвокат Вс Авг 11 2013, 13:24

А чего вдруг внезапно я? Я пончики готовил, имею полное право их поедать. Но в данный момент времени, как и в прошедшие три часа, совершенно не имел времени к ним подойти.)
Адвокат
Адвокат

Откуда : Запорожье
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 13:46

Братиш
Вы смеете оправдываться, сударь? *улыбаюсь* В таком случае я вызываю вас на дуэль.) *схватила с диванчика подушку*
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Адвокат Вс Авг 11 2013, 14:06

Полож подушку, я в печали )
Адвокат
Адвокат

Откуда : Запорожье
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 14:09

Демонёнок
*со всей силы запустила снаряд в тебя* А я на взводе.)
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Адвокат Вс Авг 11 2013, 14:11

Великосочувствую.)*бумерангом откинул подушку*
Адвокат
Адвокат

Откуда : Запорожье
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 14:12

*нахохлилась*
Фу, какой противный..
*поплелась в сад*
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Вс Авг 11 2013, 15:51

Никуля
Они тебя не покусали? Птички-то милые, но ох, какие сварливые.) Подожди... ты их своими чарами охмурила! А-а! х)
*визжит* Я боюсь щекотки, сколько можно повторять?)) Хотя... давай, пой, уж я-то это дело от Никули люблю.)
А кто - он? Кто упер пончики? Мамулька кушать хочет.
Если на взводе - почему ты не со мной?) Я тоже готова повилять попой. х)
Так он же бумерангом кинул подушку - она ему в лицо же и прилетит.) А то и ниже пояса.)) Кхм, проехали.
И вообще, отдайте подушку! *сует топор* Вот это - орудие!
*вдогонку* Огурчиков захвати в саду! Мамулька хочет огурчиков.

Адвокат
Я-то думаю, чего это пончики такие подгорелые.
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 16:23

Мася
*задумалась* На меня странно реагируют птицы.. Петухи стремятся заклевать, индюки тоже.. *вздыхаю* Без магии здесь никак. х)
*коварно улыбаюсь* Я не перестану тебя мучить. х) *прокашлялась* Семейный концерт?)
У нас под мойкой дух завёлся.. *смущаюсь* Последнее моё заклинание не отправило его обратно, а он, бедный, проголодался, вот и полакомился пончиками..
*закипаю* Отставить всякие попы! *сосредоточилась* Только они *пошлый намёк* могут победить всех.. х)
*хихикаю* Что за мысли, мамка?)
*довольная* Вот, наконец-то ребёнку доверили настоящее оружие.) *маньячный блеск в глазках*
Свеженьких или солёненьких?) *в голосе слышатся ехидные нотки*
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Валерия Вс Авг 11 2013, 16:34

*с грохотом бросает пакеты и чемоданы на пол*
Мама-коза пришла, молока принесла! *задумалась* Пускай не мама, а сестра мамы. Да и не молока... Ох, да какая разница?!
*смотрит на Прашу сочувственно* Опять на огурчики?
Дети *крики радости* Как я по вам поскучилась! *резко замолкает* Где пончики?!
Валерия
Валерия

Откуда : Новосибирск
Настроение : Изменчиво, полностью соответствует хозяйке
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 16:37

Лерочка
Ура-а, тётушка теперь с нами.) *обняла*
*с любопытством заглядываю в пакеты* Пахнет закусками и алкоголем.. х)
*отмалчиваюсь* Закончились..
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Адвокат Вс Авг 11 2013, 16:40

Мамка, а за столом совсем иное сказала.)

Тётушка,привет)*обнимаю* Пончики на кухне. Надеюсь, не пригорели)
Адвокат
Адвокат

Откуда : Запорожье
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Praskovya Вс Авг 11 2013, 16:56

Николька
Мася? Что-то явно новенькое.)
Это у тебя явно по наследству! *потупила взгляд* говоря по секрету, в детстве твоя мать воровала цыплят у наседки. Ух, как она за мной-то носилась! Кхм-кхм, неважно.) Я рада, что ты так с духами побеждаешь петушков и прочую, эм-м, нечисть.) Хотя... петух - символ добра... Оу.))
Мне тоже можно спеть?) Давай нашу, народную!
Что? Дух не побрезговал нашими горелыми пончиками?! Ника, опять ты всяких запускаешь!) *вооружилась ремешком*
Чем тебе не нравится моя попа?) *усиленно виляет* Что за пошлые намеки? Почему мать не понимает?) Чертово непорочное зачатие! хD
Да так.))
Но-но, топор тебе только для борьбы с врагами! Потом принесешь, мне еще колбаску нарезать надо.
В каком смысле?)

Валерий х)
ОО! О-о-о! *приветственно трясет грудями* Кто пришел-то на свое место жительства! Неожиданно, признаться.) Я думала, буду за шкирку тебя тащить сюда.)
Ты кого подоить хотела?
*шуршит в пакетах* Вкусненького не захватила с собой? *уползла в пакетики с носом*
Что такое? Огурчики. хD На 80% состоят из воды! Пить хочу.))
Да иди-ты сюда! *стискивает* Сестра! Ты пришла спасти меня от детей.)
Пончики подгорели. Печаль. Но я тут ни при чем! Я не лезла к ним! Не виноватая я-а-а! Но их духи унесли. С потрохами.
Петь с нами будешь?))
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Nikol' Вс Авг 11 2013, 17:14

Мамулька
Эксперементирую. х)
Так вот где петух зарыт! У меня сие пернатое - вестник проблем.)
*задумалась* Если размышлять логически, то народные песни у нас разные...)
Он всеяден.) *улепётываю в спальню*
*ухмыляюсь* Я - маленькое и послушное создание! Не соблазняйте меня. х)
А как же соседи? Они постоянно шумят! *большие глазки*
Да нет, ничего, родная..)
Nikol'
Nikol'

Откуда : Чернильная реальность?) Да нет, шучу, всего лишь кафедра массовой и международной коммуникации.))
Настроение : Агрессивное спокойствие.
Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 28

http://ask.fm/Devil1366

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мерцающий Мир" Empty Re: "Мерцающий Мир"

Сообщение автор Валерия Вс Авг 11 2013, 17:19

Никуля
Зайка ты моя!
Э-э, вот этот пакетик не трогать! *выхватывает один из общей кучи* *старается скрыть звук бьющегося стекла за покашливанием*
Тебе я привезла... Тебе я привезла... А что я тебе привезла?! *задумалась* А, вспомнила! Тебе *достает почти надрываясь* большую коробку всяких штучек, ну как ты любишь) а еще там плитка шоколада в два кг. Не облопайся))
Дёма
Неси скорее их сюда, пока их какие то там духи не унесли. Я то знаю, что ты для меня любимой пару штучек припрятал!
Так, а тебе я хотела привезти одно крутого юриста, чтобы, может, знаниями поделился... Ну не знаю, бзикнуло меня, сам знаешь, какую фантазию проявляю под... Ну в общем, понял. Но его изъяли в аэропорту *грустно вздохнула* *смотрит на всех* Нет, он живой был, просто сканер не прошел *машет рукой* Поэтому тебе я привезла только его книгу *вздыхает* *достает томик килограмм двадцать* Не благодари *улыбается*
Сеструня
Милая моя, ты там с грудями то поосторожнее)) Зачем меня тащить, когда я сама прохожу?!))
Да я уже "надоила") Остальное в большей части тебе! *показывает в сторону пакетов* и еще кое что *недвусмысленно трясет пакетиком в руках*
*выдохнула* Ну слава богу! Я то уже подумала...
Я пришла отвлечь их от тебя! *воинственно выставила грудь вперед*
Буду!
Валерия
Валерия

Откуда : Новосибирск
Настроение : Изменчиво, полностью соответствует хозяйке
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения