Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


Придумай ночь (PG-13)

Перейти вниз

Придумай ночь (PG-13) Empty Придумай ночь (PG-13)

Сообщение автор Eva9 Сб Авг 24 2013, 15:18

Придумай ночь
Автор: Ева9
Фэндом: Емец Дмитрий "Таня Гроттер"
Персонажи: Таня Гроттер/Глеб Бейбарсов
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Школа
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
- Не останавливай меня, - одиночеством прошептала она в мужские губы, - не дай мне убежать снова, потому что я убегу. Не давай мне шанса выбирать, потому что я выберу другого.
Примечания автора:
Писалось под песню Modestep – Exile Mastered LB (by ExStat1k)
Вообще, я редко пишу/вообще не пишу такую романтику, но тут потянуло.
Не знаю, получилось ли, но что есть, то есть.


Всего одно прикосновение к ее коже, только один запах, дурманящий сознание. Ее запах. Нежность, помноженная на порок, судьба, превращенная в абсолют нуля - он хочет любить тебя. Точно так же, как жалкий маечник. Хочет чувствовать, не боясь потерять то, чем ни разу не обладал. Хочет умереть и больше не помнить. Все, что он может - это не ждать рассвета. Только не в эту ночь.

Глаза цвета шоколада мягко скользнули по таким знакомым чертам, будто бы подобные пуританские ласки способны разорвать эту нелепую связь между ними.

Глеб равнодушно следил за ее жестами, за этими попытками объясниться или объяснить, зачем на самом деле она пригласила его на эту башню, зачем отдает их судьбы на растерзание холодной порывистой ночи.

- Иногда мы должны менять все ради одиночества, - наверное, ему просто надоело ждать. Или закончились силы? - Иногда мы должны перестать дышать, чтобы научиться слушать ветер и стать свободными.

- Я прошу тебя, - Таня устало отвернулась к пропасти, - просто прошу.

Ее сбивчивое дыхание возрождало огонь в его сердце, возвращая воспоминания, которые он сам себе придумал. Придумал этой ночью, когда свет исчезнет. Этой ночью, когда две души навсегда разойдутся. Этой ночью, когда они снова станут свободными.

- Чего тебе? - неохотно поднял глаза Глеб, отрываясь от созерцания каменной кладки. Боль похожа на множество разбитых граней, на дурацкое воображение, не способное заменить чувства, выжечь их каленым железом из сердца.

- Я...

Сказать три слова или промолчать? Создать мост или разрушить жизнь, в очередной раз выбрав неверный поворот? Ты один способен вывести ее из этого лабиринта злой королевы.

Все ведь так просто. Давай, признайся этой темной ночью. Ночью, что сотворила из твоей души нечто неподвластное, нечто чистое.

- Что, Гроттер? - всего лишь сотая усмешка. Близкая, острая, ненужная. Парень чуть склонил голову на бок, продолжая насмехаться над собственной неспособностью существовать без нее, невозможностью не думать.

- Я, - Таня задохнулась, утонув в его зрачках.

- Лучше заткнись и промолчи, - выплюнул некромаг, отходя в тень. Он больше не приблизиться к ней, больше не будет жить, украдкой наблюдая за этими медными локонами, окровавленными, саднящими. За его личной беспощадной смертью.

- Как ты смеешь все время решать за меня?! - заорала девушка, быстро приближаясь к неподвижно стоящему Глебу. - Зачем ты приехал из своей глуши? Зачем?! Кто просил тебя уничтожать мою жизнь?!

Всего лишь ночь и никакой тишины. Всего лишь ночь, способная разделить их. Ночь, когда они снова станут свободными

Звонкая пощечина огласила округу чьей-то невысказанной беспомощностью. Что еще она способна сделать, на что еще готова пойти, лишь бы он понял и всегда остался где-то рядом. Но не вместо. Не вместе.

Кровь на губах отозвалась чем-то терпко-медовым. Настоящим. Боль настоящая. Любовь настоящая. Глеб улыбался разбитыми губами, молясь, чтобы эта ночь никогда не кончалась, чтобы это безумие, витавшее в воздухе навсегда осело на его коже, проникло в кровь и стало единым целым с личным естеством убийцы.

- Не останавливай меня, - одиночеством прошептала она в мужские губы, - не дай мне убежать снова, потому что я убегу. Не давай мне шанса выбирать, потому что я выберу другого.

Изумруд ее глаз казался чем-то нереальным, в нем тонула луна, в нем исчезал свет и его душа. Мужские губы нежно коснулись щеки, несмело, словно изучая, не доверяя и боясь поверить.

- Я люблю тебя, - вымученно отозвалась Таня, пытаясь увидеть его насмешку, разглядеть очередной сарказм.

Только этой ночью она позволила своим пальцам запутаться в его темных волосах, боясь причинить боль, желая причинить боль - как им жить дальше, когда придет рассвет нового дня?

- Ты не будешь думать обо мне, - еле слышно выдохнул парень, отчаянно прижимаясь к девичьему телу, слушая ветер, чувствуя ее неуверенность и свою горечь.

- Я знаю. Так почему мы не можем быть вместе?

- Ты любишь идиота в желтой майке, - тихо ухмыльнулся Глеб, - он любит тебя, а сегодняшняя ночь - всего лишь сон или просто наша необходимость.

- Ты снова врешь, - негромко прошептала Таня, сквозь слезы смотря на неподвижную луну. Ей все равно. Почему ей не все равно?

- Вру, - легко согласился Бейбарсов и, отстраняясь, шутливо поклонился, приглашая девушку на танец.

Всего одно прикосновение к ее коже, только один запах, дурманящий сознание. Ее запах. Нежность, помноженная на порок, судьба превращенная в абсолют нуля - он хочет любить тебя. Точно так же, как жалкий маечник. Хочет чувствовать, не боясь потерять то, чем ни разу не обладал. Хочет умереть и больше не помнить. Все, что он может - это не ждать рассвета. Только не в эту ночь.
Eva9
Eva9

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения