Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28


Время выбора! (PG-13)

Участников: 2

Перейти вниз

Время выбора! (PG-13) Empty Время выбора! (PG-13)

Сообщение автор Stihiy Чт Авг 08 2013, 08:43

Название: Время выбора!
Автор: Белая и Пуффыстая!
Бета: Нету
Фэндом: Емец Дмитрий "Таня Гроттер"
Пейринг: Глеб/Таня, Ягун/Катя... все.
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Жанр: Гет, Романтика.
Категория: Гет
Предупреждение: OOC, ОМП, ОЖП
От автора: Не судите строго, первый фанфик.
Посвящение: Всем.
Дата публикации: 03.05.13





Глава первая. Хочу в Тиб.


…..- Разберешься со временем. Теперь же положение ещё больше усложнилось. Тебе известно, что Глеб тоже лишился дара к некромагии?
             Таня не поверила.
-Глеб???
-Разумеется. Всё по тому же закону совмещающихся сосудов. Когда Ванька отказался от магии за себя, то получилось, что он лишил магии и Глеба прежде, чем пуповина, связывающая их, навеки распалась….



      Таня прожила у Ваньки 2 месяца, ухаживая за животными и помогая ему с нежитью.  За два месяца она успела соскучиться по Ягуну, Кате, Гробыне и всем остальным с курса.                                                    
       Ванька  уходил утром часов в 6 и приходил вечером около девяти весь усталый и помятый.
Один раз вечером, когда Ванька уже пришёл, в окно постучал Тибидохский купидон.  Таня открыла «дверь», и купидон влетел. Он отдал письмо (с печатью Тибидохса) и застыл, требуя платы. Когда Таня расплатилась печеньем, и купидон улетел, они вскрыли письмо. Там было написано следующее:
«Уважаемые Татьяна Гроттер  и Иван Валялкин, просим вас прилететь в Тибидохс 20 июня на праздник многоуважаемой Медузии Горгоновой!
    Академик Черноморов.
»
 Таня многозначительно посмотрела на Ваньку.  Она уже давно упрашивала его слетать в Тибидохс. Думал он, скорее всего, минуту-две, а потом кивнул.
-Спасибо!! Ванечка, ты у меня самый лучший! – воскликнула Таня, вешаясь на шее у парня, и «полетела» собирать вещи.  20 июня было уже на следующий день.
         Таня с Ваней вылетели рано утром. Снова Таня чувствует ветер, захватывающий дух, полёт.
Таня, как маг, почувствовала Грааль Гардарику. Она произнесла заклинание, и вот они видят до слёз знакомую картину. «Вот запретная роща, вот купол драконобольного поля, где Бейбарсов и Ваня ср...  так, стоп, Танюш , опять Бейбарсов?! Кончай!» подумала Таня и оборвала себя.    
Когда Таня и Ваня приземлились, навстречу им выбежал Ягун.
- О-О-О, наша парочка явилась! Наконец-то, а то я думал, не прилетите!  - заорал играющий комментатор.
- Ягун, хватит! – оборвала его Катя.
- Я-гун, Я-скиф, Я-комментатор! - довольно заорал Ягун.




Глава вторая. Гробыня, или прилёт мисье некромага.


Когда Таня зашла в свою комнату, она застала там Гробыню, красящей ногти.
-О, сиротка, в вашу глушь залетают купидоны?! Похвально, похвально. – Завопила Лысегорская телеведущая – А подарок ты какой Медузии приготовила?
-Эээ… Мм… Я думала…ты, поможешь – заикаясь, сказала малютка Гроттер.
- И правильно думала, Гроттерша! – проворчала Склепка, роясь в чемоданах. – Я знала, тебя на  безвкусицу потянет.
Сказала она и достала бархатное зелёное платье с длинным рукавом и поясом чуть ниже груди. Гроттер только и успела открыть рот, что бы возразить насчёт безвкусицы, но Склепова успела первая.
-И надо ещё смотаться на лысую гору, за украшением к платью. И тебе чего прикупить, а то ходишь как парчуша! – сказала Склеп, окидывая её презрительным взглядом.
Вдруг в небе вспыхнула синяя< вспышка Гардарики.
-Делаем ставки! Раздирайтушканчиков, или неизменные некромагини? – заржала Гробка.
А Тане было не до смеха.
-Танька, там  Убивайкотиков прилетел! – заорал Ягун через окно
-Ягун, ты перегрелся? Он магию потерял! – ответила Таня
-Не веришь, сама выйди!
-Гроттерша, а что ты ТАК забеспокоилась?!  - Таня побагровела – Ягун смотри, а Танька в Бейбарсова втрескалась!
-Склепка! Не дерзи, а то я за тебя боюсь, Танька-то не кукла и Фронтисом в нос дать может!
 Но Грозная Русская Гротти уже неслась по коридору на площадь. Убедившись, что ОН на площади, да ещё и в ступе, Таня круто повернулась и побежала к Сарданапалу рассказать, что Глеб вернул свой Дар.
-Я давно подозревал, что он вернул магию, но сейчас всё подтвердилось! – сказал академик, внимательно выслушав Таню. Она поплелась в комнату.
-Что ты такая грустная? – спросил Ванька, когда нагнал Таню.
-Ничего – отмахнулась та.
Ванька не много замялся. Он начал мямлить что- то не внятное.
- Тань... - наконец-то Маечник собрался.
- Я тебя слушаю. - глаза-изумруды заблестели.
-Тань, я… мкм…что хотел сказать… Тань… выходи за меня – сказал Ванька, встав на одно колено и подавая коробочку с кольцом.
-Я подумаю – сказала, Гроттер краснея и натягивая скромную улыбочку, но коробочку всё же взяла.
Она отправилась в подвалы Тибидохса...


Последний раз редактировалось: Белая и Пуффыстая! (Ср Авг 28 2013, 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Stihiy
Stihiy

Откуда : Алтайский край
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Время выбора! (PG-13) Empty Re: Время выбора! (PG-13)

Сообщение автор Praskovya Чт Авг 08 2013, 14:41

Белая и Пуффыстая!
Фан-фики о Тане Гроттер в этом разделе не размещаются.
Перенесено.
Praskovya
Praskovya
Нейробиолог

Откуда : Алтай
Настроение : Иррелевантное
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения